18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Уважаемая УК Околица

06:47 25.06.2026 16+
1694
Уважаемая УК Околица!Третья неделя,как на Свердлова 164, 1 подъезд в ванной либо нет горячей воды,либо резко льётся кипяток, в туалете вода то есть,то нет!После 23-24.00 вообще непонятно,что происходит в трубах,шум на всю квартиру бурления и не понятно чего!Обращения в ук не помогают,говорят что-то кто-то не так подключил...кто,что,куда...никто не знает,да и вас походу это не особо интересуетМало того,что уже сами все под кипятком ни раз очутились, дак еще и ребёнка приходится мыть набирая воду вёдрами(или может его мыть в раковине, на кухне???)!Утром не умыться,то кипяток,то резко холодная!Ни дай бог кто-то обратиться с ожогами от вашего бездействия!Примите меры!За что вам платят!!?
Оставить сообщение