18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Неуважаемый мужчина на «Опеле» с госномером Е415МР, повторите, пожалуйста, ПДД! И научитесь смотреть в зеркала, чтобы потом не быть «»

20:10 17.06.2026 16+
6591
Неуважаемый мужчина на «Опеле» с госномером Е415МР, повторите, пожалуйста, ПДД! И научитесь смотреть в зеркала, чтобы потом не быть «».

Вы сначала нарушили п. 8.4, а затем, видимо, решили меня проучить — нагло подрезали. Данные материалы я направлю в соответствующие органы, чтобы вы там блистали своим «умом» и достоинством.

Я двигалась по левой полосе и включила левый поворотник, проезжая заправку «Нефтехимпром», так как намеревалась далее повернуть налево, на улицу Мира. Знака движения по полосам нет — соответственно, вам нельзя было поворачивать налево с правой полосы. Вам нужно было сначала перестроиться в левую полосу.

При выполнении манёвра «Перестроение» вы обязаны пропустить машины, которые уже движутся в этой полосе, и только потом закончить манёвр. Правило правой руки (помехи справа) здесь не работает. Может, вы просто не посмотрели в зеркала?

А то, что вы потом изобразили, решив, видимо, меня проучить — это вообще опасное вождение. Слава Богу, я ехала без ребёнка и успела среагировать.
Оставить сообщение